Maurice SYS École hollandaise (1880-1972)

Huile sur panneau: Bateaux au lever de brume. Signée: Maurice Sys, étiquette d'exposition en 1989 à Deinze au dos. Dim.: 34 x 40 cm. Voir illustration.

93