Adrianus EVERSEN École hollandaise (1818-1897)

Huile sur panneau: Ruelle animée et ensoleillée. Traces de monogramme en bas à gauche pour Adrianus Eversen, ancienne étiquette au dos de l’œuvre. Dim.: 27 x 20,5 cm.

91