Jacobus BILTIUS École hollandaise (1633-1681)

Huile sur toile (rentoilée): Tableau de chasse. Signée: J. Biltius. Dim: 70 x 112 cm (anciennes restaurations). On y joint des documents. Voir illustration.

89