Travail 17e. Huile sur toile (rentoilée): Saint-Jérôme.

Attribuée à Hendrick va…

Travail 17e.

Huile sur toile (rentoilée): Saint-Jérôme. Attribuée à Hendrick van Somer. On y joint des documents. (anciennes restaurations, dont le visage et l’œil droit). Dim.: 124 x 90 cm. Voir illustration.

84

Travail 17e.