Lucien FRANK École belge (1857-1920) Huile sur toile: Barque sur l'étang.

Signé…

Lucien FRANK École belge (1857-1920)

Huile sur toile: Barque sur l'étang. Signée: L. Frank. Dim.: 74 x 105 cm.

59