De Vecchi Milano. Argenterie: Cafetière en argent torsadé, prise de bois.

Signé…

De Vecchi Milano.

Argenterie: Cafetière en argent torsadé, prise de bois. Signée et datée: De Vecchi Milano 2008, justification de tirage 9/20. Poinçon 925/1.000e. Dim.: H.: 19 cm.

53

De Vecchi Milano.