Edouard François DEPRÉ École belge (act.C.1884)

Huile sur toile: "Le vieux Bruxelles, souvenir de 1840". Signée et datée: E. Depré 85, contresignée, titrée et datée 1884 au dos. Dim.: 92 x 64 cm.

39

Edouard François DEPRÉ École belge (act.c.1884)