Ferdinand WILLAERT École belge (1861-1938)
Huile sur toile: "Vieille écluse sur l'Escaut". Signée: Ferd. Willaert, titrée et étiquettes d'exposition au Palais des Beaux-Arts de Bruxelles et à Saint-Nicolas. On y joint un document. Dim.: 99 x 130 cm.
36