Louis ROBBE École belge (1806-1887) Huile sur toile: Vaches en prairie.

Signée:…

Louis ROBBE École belge (1806-1887)

Huile sur toile: Vaches en prairie. Signée: Robbe. Dim.: 56 x 77 cm.

32