École hollandaise 18e.

Meuble: Importante horloge de parquet en chêne, dite "Demoiselle". Mouvement signé et daté: Petrus Frans Dhondt tot Wacken 1766. Dim.: H.: 265 cm.

17

École hollandaise 18e.