Franz MEERTS École belge (1836-1896) Huile sur panneau: Flûtiste inspiré.

Signé…

Franz MEERTS École belge (1836-1896)

Huile sur panneau: Flûtiste inspiré. Signée et datée: Franz Meerts 76. Dim.: 33 x 25 cm.