Bettina Rheims (Née en 1952) Rose Mc Gowan nailed on a run down wall with a Colonna Dress October 1995, Los Angeles Tirage chromogénique Signée, datée et dédicacée à Jean Colonna à l'encre au dos octobre 1995/EA 59 x 49 cm
25