Ecole française, dernier tiers du XVIIe siècle, entourage d Etienne ALLEGRAIN (Paris 1644-1736) Paysage de campagne à la rivière avec cavalier et villageois en barque, aux abords d une petite ville au pied de la colline Huile sur toile (restaurations dans le ciel). 63,5 x 79,5 cm
17