Null CHANEL

Circa 1970

CHANEL Circa 1970 Ceinture quatre rangs de chaîne tubogaz en métal doré, boucle rectangulaire à décor de trois têtes de lion. Non signée. Longueur : 78cm. (Légères oxydations).

52