GRANDE CUILLÈRE A RAGOUT EN ARGENT Saint Trond, milieu du XVIIIe siècle Maître orfèvre : Lambert-Joseph Warnots (1757-1830) H_32,5 cm L_6,5 cm - Poids : 139 gr.
85