Descrizione

LOT DE QUATRE PETITES LOUCHES EN ARGENT Anvers/autres provenance, deuxième moitié du XVIIIe siècle H_10 à 13 cm Poids : 54 gr

77

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche