CUILLÈRE À SAUPOUDRER LE SUCRE EN ARGENT Gand, 1782 Poinçon de date : 82 - Maître orfèvre : inconnu Modèle repercé en nids d´abeilles, l´anse est formee d´une double volute H_14 cm L_5 cm - Poids : 44 gr.
70