Null RARISSIME ET EXCEPTIONNELLE GRANDE CUILLÈRE EN ARGENT Mechelen, 1601
Avec f…

RARISSIME ET EXCEPTIONNELLE GRANDE CUILLÈRE EN ARGENT Mechelen, 1601 Avec figurine de la Sainte Elisabeth de Hongrie Poinçon de date : lettre R, Maître orfèvre : Jan Eyck II H_48,9 cm L_10 cm - Poids : 404 gr.

17