Null Lot comprenant deux brosses en argent fourré, Angleterre XIXe siècle

Monog…

Lot comprenant deux brosses en argent fourré, Angleterre XIXe siècle Monogrammées "EW" Poids brut: 380 g. On y joint une brosse en argent fourré, poinçon Minerve.

46