Félix LABISSE (1905-1982) Artifiction Lithographie en couleurs signée numérotée 30/175. Un peu jaunie, rousseurs, petites marges. Cadre. Joint : certificat des éditions Visions Nouvelles. 49 x 68 cm - Feuillet : 56 x 75 cm
80