Manufacture SAINT LOUIS
Service de verre en cristal modèle "Massenet or", à décor gravé à l'acide repris à l'or fin, comprenant 12 verres à eau, 12 verres à vin, 12 flûtes à champagne et 2 carafes
Très petits manques de dorure