HERMES Paris Étui à cigarettes rectangulaire gainé de cuir noir, le fermoir en or 750 millièmes. Dimensions : 8 x 17 cm (Légères usures, traces). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
208