HERMES Paris Made in France Sac "KELLY " en crocodile porosus chocolat, (crocodylus porosus) II/B, la bijouterie en métal doré, avec sa clochette et son cadenas gainé. Bandoulière moderne signée HERMES Paris Made in France. Taille 32 cm (Très bon état avec quelques usures aux coins et une déchirure à l'intérieur du sac). Pour un export hors UE, un certificat CITES est nécessaire. Les démarches et le coût seront à la charge de l'acquéreur. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
204