HERMES Paris Made in Austria Bracelet jonc en métal à décor émaillé d'ancre et cordage sur fond rouge Diamètre : 6,5 cm (Dans un écrin et pochon) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
190