Étui en écaille à décor incrusté en métal de rinceaux. Époque Napoléon III. Dimensions : 11 x 7 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
179