Important collier composé de galets de turquoises, le fermoir en métal ciselé et sculpté. Travail indien. Longueur : 52 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
164