GUERLAIN Made in France Paire de clips d'oreilles en métal doré à décor monogrammé. Diamètre : 3 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
158