Lot de bijoux fantaisie comprenant : - une broche noeud en métal, - une broche feuille en métal doré, - une broche oiseau en métal doré et émail, - une broche double marguerite en métal et pierres blanches (manques), - une broche émaillée en forme de feuille d'érable, - une paire de clips d'oreilles en métal doré, - un pendentif octogonal avec inclusion, - un pendentif en métal doré et pierre noire, - un pendentif en métal serti d'une pierre noire, - un pendentif en métal doré serti d'une pierre rouge et deux pierres blanches. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
150