Broche barrette en or rose 18K (750/1000) et argent (800/1000) ornée d'une ligne de 23 diamants taille rose en serti grain et clos perlé. Attache en épingle à nourrice. Travail français. Long. : 60 mm - Poids brut : 3,5 g
70