Null Jules CHARDIGNY (1842-1892).

Bouledogue américain.

Huile sur panneau, sig…

Jules CHARDIGNY (1842-1892). Bouledogue américain. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_21,5 cm L_15,5 cm