MANTEAU PELISSE en lapin retourné lustré gris à l'intérieur, bordé de renard argenté lustré noir (Alopex Lagopus), rappels aux poignets, ceinture, deux poches (petite patine d'usage) (Vulpes Vulpes)
(env T M) (manque un élément du crochet)