Null CADRE à profil renversé, mouluré, sculpté et doré, recoupé.

Fin XVIIème, d…

CADRE à profil renversé, mouluré, sculpté et doré, recoupé. Fin XVIIème, début XVIIIème siècle. 16 x 12 x 5,5 cm