CARTIER
Élégant collier composé de 3 rangs de perles blanches en dégradé, l'élément central en or jaune ajouré et le fermoir coulissant, tous les 2 sertis de diamants taille brillant extra-blancs pour un total d'env. 4,30 cts Signé, numéroté L totale : 36,5 cm - l : 2 cm Pb : 69,60 g Accompagné de son coffret et de perles supplémentaires