CARTIER

Pendentif en forme de goutte entièrement serti de diamants taille brillant pour un total d'env. 1 ct Signé, numéroté H : 2,4 cm - l : 1 cm Pb : 1,85 g (18K-750/1000) Accompagné d'une chaîne en or jaune fil carré non signée L : 48 cm Pb : 14,40 g (18K-750/1000)

126

CARTIER