Null Jean BURKHALTER (1895-1984)

Jean BURKHALTER (1895-1984) Portrait de maraichine de trois quarts dos, 1921. Dessin et fusain signé et daté en bas à droite 25 x 20.5 cm (usures en bordure)

387