Null ECOLE FRANCAISE

Portrait d'Alain Jammes d'Ayzac, 1928.

Dessin signé et d…

ECOLE FRANCAISE Portrait d'Alain Jammes d'Ayzac, 1928. Dessin signé et daté en bas à droite 26.5 x 19.5 cm (petites froissures)

386