Null Jean LAUNOIS (1898-1942)

Jean LAUNOIS (1898-1942) Deux femmes asiatiques dans un intérieur, l'une à la toilette Gouache signée en bas à droite 64.5 x 50 cm (traces d'humidité) Exposition: - Les Sables d'Olonne, Musée de l'Abbaye Sainte Croix, 1998, n°9

385