Jean LAUNOIS (1898-1942) Deux bonzes accroupis Encre avec traces de cachet du monogramme en bas à droite 24 x 30.5 cm (légèrement insolé) Exposition: - Les Sables d'Olonne, Musée de l'Abbaye Sainte Croix, 1998, n°36
379