Null Jean LAUNOIS (1898-1942)

Jeune asiatique nue étendue

Gouache et aquarelle…

Jean LAUNOIS (1898-1942) Jeune asiatique nue étendue Gouache et aquarelle signée en bas à gauche 61 x 46 cm (légères usures en bordure)

375