Null Jean LAUNOIS (1898-1942)

Asiatique endormi

Jean LAUNOIS (1898-1942) Asiatique endormi Encre avec cachet du monogramme en bas à droite 20.2 x 28 cm (légères piqûres, petite déchirure)

365