Null Jean LAUNOIS (1898-1942)

Portrait d'asiatique voilée

Gouache signée en ba…

Jean LAUNOIS (1898-1942) Portrait d'asiatique voilée Gouache signée en bas à droite 61 x 50.5 cm (traces d'humidité, usures en bordure)

350