Null Jean LAUNOIS (1898-1942)

Paysage (autoportrait)

Aquarelle signée en bas à…

Jean LAUNOIS (1898-1942) Paysage (autoportrait) Aquarelle signée en bas à droite 24 x 27.5 cm Exposition: - Les Sables d'Olonne, Musée de l'Abbaye Sainte Croix, 2004, n° 133

346