Null Jean LAUNOIS (1898-1942)

Jeune asiatique étendu jambes croisées

Encre mon…

Jean LAUNOIS (1898-1942) Jeune asiatique étendu jambes croisées Encre monogrammée en bas à droite 23.5 x 31 cm à vue (insolé)

329