Null Jean LAUNOIS (1898-1942)

Jeune laotien à l'arbalète de profil

Encre avec …

Jean LAUNOIS (1898-1942) Jeune laotien à l'arbalète de profil Encre avec cachet du monogramme en bas à droite 31 x 23 cm (légères piqûres)

323