Null Jean LAUNOIS (1898-1942)

Deux Ka de Luang Trabang (Laos),

Ka près de l'a…

Jean LAUNOIS (1898-1942) Deux Ka de Luang Trabang (Laos), Ka près de l'arbre Encre recto verso signée en bas à droite du recto 64 x 49 cm (importante déchirure, légères piqûres)

320