Jean LAUNOIS (1898-1942) Paysage à la pagode Encre avec cachet du monogramme en bas à droite 25 x 33 cm (piqûres) Exposition: - Les Sables d'Olonne, Musée de l'Abbaye Sainte Croix, 1998, n°75
312