Null Jean LAUNOIS (1898-1942)

Jean LAUNOIS (1898-1942) Laos, deux jeunes femmes étendues tenant un éventail Dessin et pastel signé en bas à gauche 33 x 45.5 cm (frottements, petits manques) Exposition: - Les Sables d'Olonne, Musée de l'Abbaye Sainte Croix, 1998, n°21

300