ROLEX Montre de dame en or gris 750 mm sertie de pierres blanches et bleues.
Ver…

ROLEX

Montre de dame en or gris 750 mm sertie de pierres blanches et bleues. Vers 1940. Poids brut : 23,4 g. (manque le remontoir)

132

ROLEX