Grand masque BAMBARA, BAMANA, Mali. Bois et cauris. (petits manques) Haut. : 85 cm - Larg. : 20 cm - Prof. : 20 cm Provenance : Galerie Carrefour, Claude VÉRITÉ, Paris, 1991.
142