LOT DE BIJOUX fantaisie
Lot de bijoux fantaisie comprenant :
divers colliers dont perles et malachites, un chapelet en bois, chaines en métal doré ou argenté; cinq montres bracelets de dames dont une Lip, une Louifrey, une Michel Delaby; divers bracelets dont un serti de plaques de lapis lazuli, un jonc émaillé de fleurs, des bracelets de pierres dures; diverses broches dont ornées de strass, une émaillée, pins, pendentifs, médailles, boucles d'oreilles, boutons de manchettes et de cols, bagues et divers.
En l'état